Моя рука снова смахнула каплю дождя с подбородка. Щекоча кожу, этот мерзавец был единственным созданием, чье прикосновение я мог выносить в тот день.
     Всего лишь 12:45, получается, что мне нужно было коротать как-то еще 2 часа, пока не закончится школьная пытка на сегодня. Но я же, несмотря на то, что Билли частенько называл меня мазохистом, терзать свое сознание совсем не стремился, от этого я итак бежал всю свою жизнь.
     И так я не находил себе места, знаешь, как это бывает в действительности: ты слоняешься по своему району, пытаешься спрятаться от чего-то, терзающего тебя внутри, в лесу, у реки, в одичаловке, так я  всегда назвал заброшенные дома, ты посещаешь эти места каждый дьявольский день, но до сих пор не нашел того, чего искал.
    Кажется, это уже 18-ый день моей неявки в учебное заведение, но единственное в чем я уверен, так это то, что последний день прибывания там у меня был в прошлом.  Я просто стараюсь как можно больше растянуть время до того момента, когда за нами придут, выломав дверь в доме, силком затащат в машину и ...теряюсь в догадках, что они сделают дальше.